Восстановить пароль

Нет учетной записи?

Зарегистрироваться

Знания • Потеря формы груди



«Раньше было лучше» – это выражение, вероятно, знает каждый. Женщины особенно часто повторяют эту фразу, когда смотрятся в зеркало. Но неужели «хорошо» было только в прошлом?

То, что тела меняются в течении жизни, не плохо и не странно – это нормально и естественно. Нравится нам это или нет, но живот становится мягким, попа – плоской, а грудь теряет форму и упругость. Наказывать и винить себя за это не имеет смысла, верно? Именно поэтому стоит обратить внимание на вещи, подходящие новым формам. Разумеется, мы можем придерживаться сбалансированного питания, отказаться от алкоголя и никотина, постараться минимизировать стрессы и заниматься спортом для поддержания здорового тела и фигуры. Однако, мы в силах лишь минимально влиять на изменения нашей груди.

С годами состояние груди и ее форма меняются. В молодости она обычно упругая, но после 30 лет начинает обвисать. Причиной таких изменений могут быть гормональный сбой, беременность или грудное вскармливание. В данных случаях увеличение или снижение веса влияет на изменения размера, упругости и формы груди и даже на появление растяжек. Многие женщины также замечают изменения в груди, когда прекращают регулярно заниматься спортом. Без тренировок мышцы грудной клетки, связки и сухожилия становятся слабыми. Это естественная реакция организма.

Мы не сильно влияем на внешний вид груди, ведь природа дала нам многое, что, к сожалению, мы не можем изменить. Даже если с возрастом размер нашей одежды не меняется, грудь будет выглядеть по-другому. Именно поэтому не стоит так волноваться, когда грудь меняется естественным образом. Это жизнь.

Единственное, на что стоит обратить внимание при возрастных изменениях груди – покупка подходящего вашей груди бюстгальтера. Ничего страшного, если грудь теряет форму! Просто купите бюстгальтер, который лучше ее поддерживает. Таким образом, Вы будете выглядеть так же хорошо, как раньше и чувствовать себя превосходно.

Бюстгальтеры на все случаи жизни:

Для женщин с большой грудью коллекция
Rosa Faia предлагает большой выбор фасонов, размеров и дизайнов – в том числе, с системой специальной поддержки «Big Cup».

Во время беременности Вам поможет коллекция
Anita Maternity.

После операций на груди идеально подойдет коллекция
Anita care. Модели специального белья из этой коллекции понравятся женщинам разных возрастов и удовлетворят самый взыскательный вкус.

Если с годами фигура потеряла былую стройность,
корректирующие бюстгальтеры и грации из коллекции Anita since 1886 помогут вернуть соблазнительные изгибы.

Нет причин волноваться. Прошлое вовсе не было лучше настоящего: мы просто не были такими мудрыми, опытными, умными и красивыми, как сегодня…

Материал переведен из блога
 The world of Anita.

Написать в телеграм Написать в вайбер Обратный звонок
×
Связаться с нами