Восстановить пароль

Нет учетной записи?

Зарегистрироваться

Знания • Руководство для примерки: бюстгальтеры разных типов



Руководство для примерки

Каждый из Вас несомненно знает: в магазинах одежды или же в интернет-магазинах белья выбор бюстгальтеров огромен. Существуют разнообразные варианты, дизайны и стили. Однако, в чем заключаются точные различия? Рассмотрим список и особенности основных моделей.

Стопроцентная поддержка: Бюстгальтер на косточках
«Классика» среди бюстгальтеров: Бюстгальтер на косточках на протяжении многих поколений является лучшим спутником многих женщин, и подходит как и для компактной, так и для пышной груди. Его особенность – пластиковые или металлические косточки, расположенные под чашками. Они обеспечивают дополнительную поддержку груди и формируют восхитительную зону декольте без стесняющих (стягивающих) ощущений. Есть множество вариантов бюстгальтеров на косточках: бюстгальтеры с дополнительными подушечками и без, с отдельными или мягкими вшитыми подкладками. Вам предоставляется огромный выбор…

 
 
Больше уверенности: Бюстгальтер с плотной чашкой и T-Shirt-bra
Ваш бюстгальтер часто некрасиво смотрится под футболкой или другой одеждой из гладкого трикотажа? Тогда бюстгальтер с плотной чашкой и T-Shirt-bra (так называемый «бюстгальтер под футболку»), на косточках или без них, помогут в решении этой проблемы. Чашки данных моделей изначально изготовлены из вспененного микроволокна и лишены неудобных швов, которые могут доставлять дискомфорт и надавливать мягкие ткани груди. Кроме того, плотные формованные чашечки придают груди красивую округлую форму и решают проблему заметного рельефа груди: скрывают выступающие соски.

 

Шикарная мягкость: Бюстгальтер с мягкой чашкой без косточек
Комфорт особенно важен: в настоящее время бюстгальтеры с мягкой чашкой без косточек являются абсолютным трендом в мире белья. Ничего удивительного: такую модель белья очень удобно носить. К тому же бюстгальтер с мягкой чашкой подходит не только женщинам с маленькой грудью, но и для больших размеров существует множество вариантов такого белья. Самочувствие на все 100!
 
Идеальное декольте: Бюстгальтер балконет
Продемонстрируйте свое декольте во всей красе: бюстгальтер балконет. Но что отличает это белье от других моделей? Все очень просто: во-первых, форма. Бюстгальтер модели балконет имеет открытые чашечки, которые закрывают грудь только наполовину или на ¾. Во-вторых, бретели такой модели смещены к боковой стороне чашечки, а сама чашечка имеет практически горизонтальный верхний край, придавая груди форму балкона. Такие бюстгальтеры сделаны для глубокого декольте, как например у баварского платья дирндль, а также для женщин с маленьким или средним размером груди.

 
 
Новинка: Бюстгальтер Spacer
На первый взгляд можно спутать бюстгальтер Spacer с классическим T-Shirt-bra, но за названным именем стоит гораздо большее. Основная характеристика модели Spacer – высокотехнологический материал, который очень приятен для кожи груди. Он состоит из нескольких слоев, соединенных как пружинящая трехмерная сетка, поэтому является легким и дышащим.

 

Материал переведен из блога
 The world of Anita.

Написать в телеграм Написать в вайбер Обратный звонок
×
Связаться с нами