Відновити пароль

Немає облікового запису?

Зареєструватися

Anita • Unique Body Wear: білизна після пластики грудей

А вы знали, что Anita - лучший помощник девушек, решившихся на пластические операции?

Успех и прекрасные результаты пластических операций зависят от трех главных составляющих:
1) профессионального опытного и талантливого хирурга
2) индивидуальных особенностей организма женщины
3) правильного послеоперационного белья

При увеличении, уменьшении, подтяжке и реконструкции груди, а также при различного вида липосакциях носить специальное белье строго обязательно. Какое именно белье и как долго носить, определяет врач.


Послеоперационное белье (часто его называют корсетами или бандажным бельем) имеет множество своих особенностей. Как правило, все такое белье - компрессионное (сдавливающее в определенных местах и с правильной силой). При пластических операциях груди компрессионные бюстгальтеры отвечают за оптимальную стабилизацию формы и неподвижность имплантов. Проще говоря, они фиксируют импланты точно на том месте, где им нужно прижиться и "прирасти". Нужна большая выдержка, чтобы носить такое белье, например, полгода! Но результат того стоит!



Для того, чтобы носить ощутимо сдавливающее и каждый день одинаковое белье так долго, нужно, чтобы оно было максимально продуманным и комфортным. Белье Anita именно такое. Оно оказывает массажное и дренажное действие на подкожную ткань и мелкие лимфатические сосуды. А еще оно очень "дышащее" - только имея опыт ношения такого белья можно понять, насколько это важно.

Anita выпускает множество различных моделей белья после пластических операций. Мы умеем посоветовать нужные модели и подобрать правильные размеры в индивидуальных случаях - как самим девушкам, так и хирургам при подготовке к операциям. С Anita на одно волнение перед операцией становится меньше: это белье не подведет!


Написати у телеграм Написати у вайбер Зворотний дзвінок
×
Зв'язатися з нами